Чемпионат среди ветеранов альпинизма и скалолазания в Судаке завершился


Чемпионат России среди ветеранов по альпинизму в скальном классе

15.09.2020Все новости

Фотография


Соревнования проходили в соответствии с рекомендациями по нераспространению коронавируса.


Подробные протоколы будут опубликованы позже.


СВЯЗКИ:


1 группа Женщины 1975-1956 гг


1 место - Гусева Светлана, Бакалейникова Ирина, Красноярский край


2 место - Петрова Роза, Станченко Лариса, Красноярский край


3 место - Ковалева Татьяна, Санкт-Петербург


Правдина Лидия, Ростов-на-Дону




2 группа Женщины 1955г и старше


1 место - Атюкина Тамара, Лебедева Галина, Екатеринбург


2 место - Дзоня Людмила, Донецк


Тимофеева Елена, Красноярск


3 место - Коваль Татьяна, Новикова Нина, Санкт-Петербург




1 группа Мужчины 1970-1951 гг


1 место - Донских Анатолий, Донских Михаил, Екатеринбург


2 место - Вершинин Михаил, Красноярск


Савченко Александр, Севастополь


3 место - Балезин Валерий, Варыгин Олег, Красноярский край




2 группа Мужчины 1950 гг и старше


1 место - Лапшин Леонид, Пак Александр, Свердловская область


2 место - Старцев Виталий, Пермь


Козырев Владимир, Санкт-Петербург


3 место - Письман Михаил, Красноярск


Биширов Александр, Ижевск




ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЛАЗАНИЕ


1 группа Женщины 1975-1966 гг.


1 место - Дончак Ольга, Донецк




2 группа Женщины 1965-1961 гг.


1 место - Гусева Светлана, Дивногорск


2 место - Станченко Лариса, Красноярск


3 место - Донских Лариса, Екатеринбург




3 группа Женщины 1960-1956 гг.


1 место - Ковалёва Татьяна, Санкт-Петербург


2 место - Бакалейникова Ирина, Красноярск


3 место - Правдина Лидия, Ростов-на-Дону




4 группа Женщины 1955-1951 гг.


1 место - Коваль Татьяна, Санкт-Петербург


2 место - Атюкина Тамара, Екатеринбург


3 место -Дзюня Людмила, Донецк




5 группа Женщины 1950-1946 гг.


1 место - Забылова Валентина, Пермь


2 место - Лебедева Галина, Екатеринбург


3 место - Шиврина Лариса, Пермь




6 группа Женщины 1945-1941 гг.


1 место - Новикова Нина, Санкт-Петербург


2 место - Насонова Эльвира, Алушта




7 группа Женщины 1940 г и старше


1 место - Пахомова Алевтина, Санкт-Петербург




1 группа Мужчины 1970-1961 гг.


1 место - Скрипниченко Владимир, Севастополь


2 место - Донских Анатолий,Екатеринбург


3 место - Варыгин Олег, Дивногорск




2 группа Мужчины 1960-1956 гг


1 место - Галиакбаров Райхан, Екатеринбург


2 место - Щепин Сергей,Ижевск


3 место - Савченко Александр, Севастополь




3 группа Мужчины 1955-1951 гг


1 место - Балезин Валерий, Красноярск


2 место - Дюков Владимир, Красноярск


3 место - Савельев Вячеслав, Красноярск




4 группа Мужчины 1950-1946 гг


1 место - Старцев Виталий, Пермь


2 место - Биширов Александр, Ижевск


3 место - Козырев Владимир, Санкт-Петербург




5 группа Мужчины 1945-1941 гг


1 место - Лапшин Леонид, Екатеринбург


2 место - Паксюаткин Александр, Симферополь


3 место - Кавер Игорь, Севастополь




6 группа Мужчины 1940-1936 гг


1 место - Нестеров Витольд, Севастополь


2 место - Казаков Александр, Красноярск


3 место - Тинин Юрий, Москва

СННВС России

ул. Пречистенка, 10/2 стр 1, Москва,

119034, Россия

Телефон: +7 (499) 372-12-84

E-mail:  info@snnvs.com

  • White Vkontakte Icon
  • White Facebook Icon
  • White Instagram Icon
  • White YouTube Icon
НАПИШИТЕ НАМ