В Артеке стартовал Международный фестиваль национальных видов спорта


Список победителей конкурсного отбора

на участие в тематической образовательной программе

ФГБОУ «МДЦ «Артек»

«МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

НАЦИОНАЛЬНЫХ ВИДОВ СПОРТА»

награжденных бесплатной путевкой в МДЦ «Артек»

на 9-ю смену «Счастливая смена»

07 – 27 августа 2018 года

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ ВИДОВ СПОРТА

ОРГАНИЗАТОРЫ ФЕСТИВАЛЯ: Союз национальных и неолимпийских видов спорта России Фонд поддержки МДЦ «Артек»

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 9 смена (с 07 по 27 августа 2018 г.)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: МДЦ «Артек»,пос. Гурзуф, Республика Крым

ЦЕЛЬ ФЕСТИВАЛЯ Международный фестиваль национальных видов спорта проводится с целью создания условий для популяризации детско-юношеского, молодежного физкультурно-спортивного движения, в области национальных видов спорта. Формирования новых форм синтеза между спортом и искусством, а так же ознакомление с национальными и неолимпийскими видами спорта, гармоничное развитие обучающихся детей, укрепление их здоровья и общение посредством спорта со своими сверстниками.

ЗАДАЧИ ФЕСТИВАЛЯ Фестиваль поможет решить следующие задачи: -получение навыков по понравившимся видам спорта, изучение их истории и правил; -укрепление здоровья и формирование здорового образа жизни отдыхающих в «Артеке» детей и юных спортсменов участников Фестиваля; -укрепление дружеских, культурных, творческих и спортивных связей между молодежью разных регионов РФ и зарубежными странами, изучения традиционных культур стран основателей видов и систем национальных видов спорта; -пропаганда и развитие детско-юношеского и молодежного физкультурно-спортивного движения в области спортивных и национальных видов спорта, и национальной культуры народов Мира; -популяризация и презентация новых национальных видов спорта; -воспитание детей России и представителей стран гостей в духе дружбы и спортивного товарищества; -обмен опытом между участниками Фестиваля в области национальных видов спорта, творческое развитие спортивных школ, спортивных клубов и систем совершенствования тренировочного процесса, обмен опытом и информацией в области спорта.


Список победителей конкурсного отбора на участие в тематической образовательной программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ ВИДОВ СПОРТА» награжденных бесплатной путевкой в МДЦ «Артек» на 9-ю смену «Счастливая смена» 07 – 27 августа 2018 года

КОМАНДЫ, ДЕЛЕГАЦИИ, СПОРТИВНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ

  • Ансамбль спортивного танца «ГРАНД ЖЕТЕ» (Россия, г. Москва)

  • Бурятская национальная команда (Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ)

  • Делегация спортивного клуба «Летящие апельсины» Нидерландского Совета Российских соотечественников (Голландия, г. Роттердам)

  • Клуб «Бушинкан» Федерации Кобудо Ростовской области (Россия, Ростовская область, г. Таганрог)

  • Команда «Спортивная школа Тхэквон-до» Муниципального Бюджетного Учреждения Щелковского Муниципального Района Московской Области (Россия, Московская область, г. Щелково)

  • Команда Arm Win Chun. Федерация Вин Чун России (Россия, г. Сергиев Посад)

  • Команда Wing Chun PRO Федерации Вин Чун России (Россия, г. Санкт-Петербург, Ухта)

  • Команда ГБУ МО СДЮСШОР по игровым видам спорта (Россия, Московская область, г. Монино)

  • Команда МАУДО Детского оздоровительно-образовательного плавательного центра «Нептун» (Россия, Московская область, г. Щелково)

  • Команда национальных видов спорта «Потомки Манаса» (Кыргызстан, г. Бишкек)

  • Команда по флорболу «Медведи» (Россия, Московская область)

  • Команда РЕГИН ЦЕНТРА (Россия, г. Москва)

  • Команда Регионального представительства международной федерации шейпинга (Россия, г. Новочебоксарск)

  • Команда Региональной общественной организации развития единоборств «ИМАФ-Евразия» (Россия, г. Санкт-Петербург)

  • Команда Союза национальных и неолимпийских видов спорта России (Россия, г. Москва)

  • Команда спортивного клуба высшего мастерства «Ресинкай-кан» (Донецкая Народная Республика, г. Донецк)

  • Команда Федерации айсштока России (Россия, г. Москва)

  • Команда Федерации Арт-Спорта России (Россия, г. Москва)

  • Команда Чувашской республиканской общественной организации «Федерация Айкидо» (Россия, г. Чебоксары)

  • Команда Школы цигун и кунг-фу Шаолиня Мастера Ши Янбина (Россия, г. Москва)

  • Сборная команда национальных видов спорта ЯНАО (Россия, ЯНАО)

  • Сборная команда по игровым видам спорта (Россия, г. Москва)

  • Сборная Команда по Корфболу (Нидерланды, г. Амстердам)

  • Спортивная команда ДЗООЛКД РЛ «Новое поколение» (Россия, г. Пермь)

  • Спортивная команда Китайской народной республики (Китай, г. Провинция Цинхай, город Синин)

  • Спортивный клуб Тхэквон-до «Северо-Запад» Региональной спортивной общественной организации (Россия, г. Москва)

  • Спортивный танцевальный коллектив «Арабески» (Россия, г. Москва)

  • WIFMEDIA – детская медиастудия (спортивные репортеры) (Россия, г. Москва)

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ

  • Андреенко Дарья Алексеевна (Россия, Крым, г. Саки)

  • Антонюк Владимир Сергеевич (Россия, г. Москва)

  • Артемов Кирилл Олегович (Россия, г. Москва)

  • Афанасьева Марина Алексеевна (Россия, г. Волгоград)        

  • Бабаян Софи Александровна (Россия, г. Москва)

  • Балакин Александр Григорьевич (Россия, г. Екатеринбург)

  • Балакин Николай Григорьевич (Россия, г. Екатеринбург)

  • Баранова Александра Анатольевна (Россия, г. Москва)

  • Безрученко Иван Николаевич (ДНР, Донецкая область, г. Макеевка)

  • Битюцкий Владислав Дмитриевич (Россия, Московская область, г. Химки) 

  • Бородина Арина Олеговна (Россия, г. Москва)

  • Визгунов Виктор Арсеньевич (Россия, г. Нижний Новгород)

  • Виноградова Мария Игоревна (Россия, г. Москва)

  • Галищева Александра Антоновна (Россия, г. Москва)

  • Гатилов Егор Владимирович (Россия, Московская область, г. Балашиха)

  • Гатилова Кристина Владимировна (Россия, Московская область, г. Балашиха)

  • Гашина Варвара Алексеевна (Россия, г. Ногинск)

  • Гончарова Софья Александровна (Россия, г. Волгоград)

  • Горин Егор Станиславович (Россия, г. Волгоград)

  • Громова Елизавета Сергеевна (Россия, г. Москва)

  • Груничев Глеб Александрович (Россия, Республика Татарстан, г. Казань)

  • Груничев Даниил Александрович (Россия, Республика Татарстан, г. Казань)

  • Дзюба Андрей Вадимович (Россия, г. Волгоград)

  • Дубовик Вита Сергеевна (Россия, Крым, г. Симферополь) 

  • Егоров Арсений Геннадьевич (Россия, г. Москва)

  • Егоров Данил Дмитриевич (ДНР, г. Донецк)

  • Ермолаев Кирилл Павлович (Россия, г. Москва)

  • Жданова Елизавета Дмитриевна (Россия, г. Москва)

  • Зингер Борис Михайлович (Израиль, г. Рамат-Ган)

  • Казаков Станислав Игоревич (Россия, Московская область, г. Балашиха)

  • Калинина Полина Вячеславовна (Россия, Марий Эл, г. Йошкар-Ола)

  • Капитанов Кирилл Артемович (Россия, г. Волгоград)  

  • Касаев Милан Вадимович (Россия, г. Москва)

  • Ким Татьяна Александровна (Россия, Московская область, г. Лобня)

  • Кипка Герман Александрович (ДНР, Донецкая область, пгт. Новый Свет)

  • Кобзарь Мария Иванов (Россия, Крым, г. Симферополь)

  • Когатько Григорий Дмитриевич (Россия, г. Москва)   

  • Коновалов Александр Игоревич (Россия, Московская область, г. Лобня)

  • Конюховская Жанна Егоровна (Россия, г. Екатеринбург)

  • Конюховский Илья Егорович (Россия, г. Екатеринбург)

  • Конюховский Лев Егорович (Россия, г. Екатеринбург)

  • Кореновский Михаил Витальевич (Россия, Крым, г. Симферополь)

  • Коробицина Елизавета Алексеевна (Россия, г. Москва)          

  • Костюкевич Артём Вячеславович (Россия, г. Екатеринбург)

  • Красных Макар Сергеевич (Россия, Московская область, г. Лобня)

  • Купко Никита Евгеньевич (Россия, г. Волгоград)

  • Лаврухина Мария Михайловна (Россия, г. Москва)

  • Левицкая Рената Руслановна (Россия, г. Санкт-Петербург)

  • Лермонтова Анастасия Валерьевна (Россия, Рязанская область, г. Новомичуринск)

  • Литвина Моника Витальевна (Россия, г. Саки)

  • Локшин Евгений Дмитриевич (Россия, г. Москва)

  • Лялин Дмитрий Андреевич (Россия, г. Москва)

  • Лялин Максим Андреевич (Россия, г. Москва)

  • Макаров Станислав Андреевич (Россия, Тверская область, г. Кимры)

  • Максимов Сергей Алексеевич (Россия, г. Волгоград)

  • Марценюк Михаил Сергеевич (Россия, г. Москва)       

  • Маслов Всеволод Ильич (Россия, г. Москва)

  • Маслова Вера Павловна (Россия, г. Москва)

  • Мельникова Александра   Сергеевна (Россия, г. Москва)

  • Михайлов Игорь Романович (Россия, г. Балашиха)

  • Молодая Милана Николаевна (Россия, Московская область, дер .Сытьково)

  • Момотов Никита Алексеевич (Россия, г. Волгоград)

  • Морозов Кузьма Дмитриевич (Россия, г. Москва)

  • Мрочко Василисса Владимировна (Россия, г. Москва)

  • Мусаев Мараз Араз Оглы (Россия, г. Тюмень)

  • Никифоренко Дмитрий Юрьевич (Россия, г. Москва)

  • Ножова Александра Сергеевна (Россия, г. Москва)

  • Онянова Анастасия Алексеевна (Россия, г. Пермь)

  • Осипов Дмитрий Леонидович (Россия, г. Москва)

  • Павлова Анастасия Александровна Россия, Московская область, г. Долгопрудный)

  • Павлова Анна Дмитриевна (Россия, Пермский край, пгт. Полазна)

  • Парферьев Глеб Артемович (Италия, г. Милан)

  • Пахомова Валерия (Россия, г. Тула)

  • Петрова Кира Кирилловна (Россия, г. Москва)

  • Петрыкина Ксения Дмитриевна (Россия, Московская область, г. Красноармейск)

  • Пирогов Никита Алексеевич (Россия, г. Москва)

  • Плотников Владислав Николаевич (Россия, Московская область, г. Клин)

  • Попова Ксения Дмитриевна (Россия, г. Пермь)

  • Пронин Иван Михайлович (Россия, г. Москва)

  • Пронин Тимофей Михайлович (Россия, г. Москва)

  • Пряхин Глеб Ильич (Россия, Москва)

  • Пузаков Артём Сергеевич (Россия, Саратовская область, п. Духовницкое)

  • Пыко Андрей Владимирович (ДНР, г. Донецк)

  • Романова Виктория Константиновна (Россия, Пермский край, г. Краснокамск)

  • Рублёва Елизавета Сергеевна (Россия, Крым, п. Новофёдоровка)

  • Савельев Никита Алексеевич (Россия, Крым, г. Саки)

  • Садулина Виктория Романовна (Россия, г. Москва) 

  • Сафарова Диана Дамировна (Россия, Волгоград)

  • Селиверстов Даниил Юрьевич (Крым, г. Саки)

  • Скобелкин Александр Михайлович (Россия, г. Москва)

  • Сколотина Мария Дмитриевна (Россия, г. Москва)

  • Смородинов Егор Игоревич (Россия, г. Москва)

  • Сопраненков Кирилл Дмитриевич (Россия, г. Москва)

  • Степанова Ксения Геннадьевна (Россия, г. Волгоград)          

  • Тамбовцева Екатерина Павловна (Россия, г. Москва)

  • Тамбовцева Елизавета Павловна (Россия, г. Москва)  

  • Тарасова Алина Сергеевна (Россия, г. Самара)

  • Тезиков Даниил Олегович (Россия, г. Саратов)

  • Третьякова Анна Вячеславовна (Россия, Московская область, г. Пущино)

  • Третьякова Полина Александровна (Россия, Московская область, г. Красногорск)

  • Тумашенко Павел Федорович (ДНР, г. Донецк)

  • Ушаков Глеб Александрович (Россия, Ярославская область, г. Рыбинск)

  • Ушаков Ярослав Александрович (Россия, Ярославская область, г. Рыбинск)

  • Федоренко Илья Дмитриевич (ДНР, Донецкая область, пгт. Новый Свет)

  • Хачатуров Юрий Артемович (Россия, Московская область, г. Химки)

  • Хубларян Милана Гургеновна (Россия, г. Краснодар)

  • Цвеленьев Владислав Олегович (Россия, г. Москва)

  • Чен Александра Ир-Мановна (Россия, Московская область, пос. Беляная Гора)

  • Червяков Илья Сергеевич (Россия, Пермский край, Добрянский район)

  • Чичканова Валерия Антоновна (Россия, г. Екатеринбург)

  • Чувелев Даниил Игоревич (Россия, г. Москва)

  • Чувелев Михаил Игоревич (Россия, г. Москва)

  • Шарыгин Владислав Юрьевич (Россия, Московская область, г. Подольск)

  • Школьная Мария Валерьевна (Россия, г. Ростов)

  • Шульгина Олеся Денисовна (Россия, г. Москва)

  • Ягодина Вероника Антоновна (Россия, г. Краснодар) 

  • Яковлев Артем Ашотович (Россия, г. Москва)

  • Яковлев Артем Николаевич (Россия, Волгоградская область, г. Волжский)

СННВС России

ул. Пречистенка, 10/2 стр 1, Москва,

119034, Россия

Телефон: +7 (499) 372-12-84

E-mail:  info@snnvs.com

  • White Vkontakte Icon
  • White Facebook Icon
  • White Instagram Icon
  • White YouTube Icon
НАПИШИТЕ НАМ