Завершился очередной чемпионат России по футзалу



Полная статистика финального турнира.



ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ХХVIII ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ФУТЗАЛУ

г. ПЕРЕСВЕТ. 31.01.2021

ПОЛУФИНАЛ 1

«Столица» (Москва) – «Динамо МО» (Московская область) – 5:3 (4:1).

«Столица»: 47 Андрей Михеев, 3 Алексей Ляхов, 5 Алексей Каспирович, 86 Константин Шувалов, 7 Сергей Пономарев, 34 Дмитрий Вавилов, 66 Никита Панфилов, 11 Антон Тепеев, 12 Денис Старушок, 70 Евгений Дроздов, 8 Павел Московцев, 13 Олег Лукьяненко.

«Динамо МО»: 1 Александр Смирнов, 2 Иван Сабанцев, 3 Даниил Гимранов, 4 Даниэль Курман, 5 Борис Воронин, 7 Александр Коновалов, 8 Дмитрий Борисов, 9 Артур Каспаров, 10 Никита Лабзин, 11 Станислав Костин, 12 Александр Репин.

Голы: Никита Панфилов-2, Евгений Дроздов-2, Алексей Ляхов-1 – Иван Сабанцев-1, Дмитрий Борисов-1, Артур Каспаров-1.

Предупреждения: Шувалов Константин – Сабанцев Иван.

Удаления: нет – нет.


ПОЛУФИНАЛ 2

«Луч» (Сергиев Посад) – «Динамо» (Москва) – 5:9 (2:5).

«Луч»: 81 Максим Пенкин, 7 Олег Филимонов, 8 Олег Цатуров, 2 Максим Серебряков, 30 Евгений Григорьев, 9 Олег Макаревич, 22 Александр Буданов, 3 Александр Чайкин, 31 Ярослав Коновалов, 24 Кирилл Четвериков.

«Динамо»: 12 Никита Козюхин, 2 Дмитрий Чернявский, 3 Артем Ледовский, 4 Андрей Иванов, 7 Андрей Масленый, 9 Александр Федосенко, 10 Бруно Сантьяго Джонатан (Морено), 11 Циммерман Юрий, 14 Горячев Антон, 15 Дамир Курамшин, 16 Денис Голунов.

Голы: Олег Макаревич-2, Максим Серебряков-1, Евгений Григорьев-1, Кирилл Четвериков-1 – Морено-3, ДенисГолунов-3, Дамир Курамшин-1, Андрей Иванов-1, Александр Федосенко-1.

Предупреждения: Евгений Григорьев – нет.

Удаления: Михаил Цатуров – нет.







ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО

«Динамо» МО (Московская область) – «Луч» (Сергиев Посад) – 1:6 (0:0).


«Динамо МО»: 1 Александр Смирнов, 2 Денис Тисков, 3 Даниил Гимранов, 4 Даниэль Курман, 5 Александр Ромашин, 6 Сабанцев Даниил, 7 Исфандиёр Саниев, 8 Дмитрий Борисов, 9 Иван Чапенко, 10 Андрей Сенькин, 11 Станислав Костин, 12 Александр Репин.

«Луч»: 81 Максим Пенкин, 7 Олег Филимонов, 8 Сергей Воронкин, 2 Максим Серебряков, 30 Евгений Григорьев, 9 Олег Макаревич, 22 Александр Буданов, 3 Александр Чайкин, 31 Ярослав Коновалов, 24 Кирилл Четвериков.

Голы: Станислав Костин – Евгений Григорьев-2, Олег Филимонов-2, Олег Макаревич-1, Сергей Воронкин-1.

Предупреждения: Дмитрий Борисов, Денис Тисков – Алексей Буданов.

Удаления: нет – нет.


ФИНАЛ

«Столица» (Москва) – «Динамо» (Москва) – 5:6 (2:2).

«Динамо»: 12 Никита Козюхин, 2 Дмитрий Чернявский, 3 Артем Ледовский, 4 Андрей Иванов, 7 Андрей Масленый, 9 Александр Федосенко, 10 Бруно Сантьяго Джонатан (Морено), 8 Циммерман Юрий, 14 Горячев Антон, 15 Дамир Курамшин, 16 Денис Голунов.

«Столица»: 47 Андрей Михеев, 27 Сергей Осокин, 5 Алексей Каспирович, 86 Константин Шувалов, 7 Сергей Пономарев, 34 Дмитрий Вавилов, 66 Никита Панфилов, 11 Антон Тепеев, 12 Денис Старушок, 70 Евгений Дроздов, 8 Павел Московцев, 13 Олег Лукьяненко.

Голы: Евгений Дроздов-2, Никита Панфилов-2, Константин Шувалов-1 – Морено-2, Курамшин-2, Чернявский-2, Горячев-1.

Предупреждения: нет – Дамир Курамшин.

Удаления: нет – нет.


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

I место – «Динамо» г. Москва.

II место – «Столица» г. Москва.

III место – «Луч» г. Сергиев Посад

IV место – «Динамо МО» Московская обл.



НОМИНАЦИИ

Лучший игрок команды «Динамо МО» - Станислав Костин.

Лучший игрок команды «Луч» - Евгений Григорьев.

Лучший игрок команды «Столица» - Сергей Пономарев.

Лучший игрок команды «Динамо» - Денис Голунов.

Лучший вратарь России – Андрей Михеев («Столица»).

Лучший защитники России – Евгений Дроздов («Столица»).

Лучший нападающий России – Дамир Курамшин («Динамо»).

Лучший бомбардир России – Бруно Сантьяго Джонатан Морено («Динамо).

Лучший игрок России – Бруно Сантьяго Джонатан Морено («Динамо»).

СННВС России

ул. Пречистенка, 10/2 стр 1, Москва,

119034, Россия

Телефон: +7 (499) 372-12-84

E-mail:  info@snnvs.com

  • White Vkontakte Icon
  • White Facebook Icon
  • telegram-1867901-1580057_edited_edited_e
НАПИШИТЕ НАМ