top of page

Акции Памяти - ЗАКЛАДКА КАПСУЛ с ЗЕМЛЁЙ

Обновлено: 8 сент. 2020 г.

5 сентября 2020 двое представителей Союза Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России - Вице-президент Федерации Боевого САМБО Михаил Ильич Кононенко и я имели честь присутствовать на Акции Памяти в посёлке Зверосовхоза (Пушкинского района Московской области), которая была посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Акция была уникальная - ЗАКЛАДКА КАПСУЛ с ЗЕМЛЁЙ из 11 ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ.


В акции принимало участие множество единомышленников и активистов, Администрация поселка и ветераны, представители различных силовых структур и деятели искусства, юнармейцы и поисковики, певцы и скульптор памятника, батюшка и простые жители поселка.


Звучали фронтовые песни и искренние слова радости, от открытия памятника, много тёплых слов в адрес организаторов такого тёплого и душевного, и при этом, очень торжественного праздника Памяти и любви к своему Отечеству.


https://www.google.com/url?sa=t&source=w…


Спасибо Черкашин Сергею Евгеньевичу за такое важное и нужное, в наше время, событие. И низкий поклон всем, кто помогал ему состояться.


Отзыв о мероприятии Михаила Ильича Кононенко https://vk.com/wall46917240_3396


П. С. А когда зазвучала песня "Журавли" и все подхватили её.. Откуда-то сверху, из-за деревьев, ветер принёс белое перышко.. И оно пролетело над всеми и приземлилось рядом с главным организатором.. Я его подняла и отдала ему.. Может быть случайности не случайны..



bottom of page