top of page

Чемпионы разных видов спорта сыграли в городки


18 августа на городошных площадках Петропавловской крепости именитые спортсмены встретились поиграть в городки. Для многих этот вид спорта освоить удалось впервые.


Санкт-Петербургское региональное отделение Союза национальных и неолимпийских видов спорта России часто организует интересные дружеские встречи для спортсменов и Федераций по неолимпийским видам спорта,с целью объединения, взаимодействия и узнаваемости.


Сергей Облогин, вице-президент Федерации по городошному спорту провёл мастер-класс и сами соревнования не только для Чемпионов, но и представителей СМИ, которые тоже с удовольствие подключились к увлекательной старинной русской народной спортивной игре.


На пьедестал почета взошли самые меткие, среди мужчин: Сергей Дмитриев(3-е место),многократный Чемпион Мира по восточным единоборствам, президент Федерации Кобудо Санкт-Петербурга, Вячеслав Тисленко(2-е место),самый титулованный спортсмен Санкт-Петербурга, 9-кратный Чемпион Мира по кикбоксингу, 2- кратный Чемпион Мира по тайскому боксу, Кирилл Морозов(1-е место), кикбоксер.


Бронзовым призёром соревнований среди женщин стала Зинаида Руденко, абсолютная Чемпионка России по фитнес-бикини,телеведущая, серебро досталось Каримовой Карине, двукратной Чемпионке России по волейболу и, заслуженное золото досталось очаровательной представительнице СМИ.

bottom of page