top of page

Три медали на Чемпионате и Первенстве Республики Крым по кикбоксингу

Три медали на Чемпионате и Первенстве Республики Крым по кикбоксингу, два спортсмена прошли отбор в сборную Республики Крым.
21-22 ноября 2020г., в г. Симферополе, сборная команда «Федерации Крымского Стиля» (президент Мехтиев И.В.), состоявшая из спортсменов МБОУ ДОД «Красногвардейская спортивная школа им. И.В. Стаценко» (директор Гольберг А.Г.), СК «Крымский Стиль» (тренер Мехтиев И.В.), в составе трех бойцов выступили на Чемпионате и Первенстве Республики Крым по кикбоксингу, в разделе фулл - контакта.
На протяжении двух дней в упорных и зрелищных поединках определился состав новой спортивной Сборной команды Республики Крым по кикбоксингу на 2021г. Завоевали три медали - одна золотая, одна серебряная и одна бронзовая: Аршинов Кирилл – заняв 1 место, вошел первым номером в сборную Республики Крым по кикбоксингу, в разделе фулл - контакт, до 60 кг. Мехтиев Александр - заняв 2 место, вошел вторым номером в сборную Республики Крым по кикбоксингу, в разделе фулл - контакт, до 54 кг. Цой Александр – занял 3 место, в разделе фулл - контакт, до 40 кг. «Федерация Крымского Стиля», выражает слова благодарности: Федерации кикбоксинга Республики Крым, в лице президента Федерации - Олейника Владимира Анатольевича, за организацию и проведение соревнований на высоком уровне, наградной фонд и видеотрансляцию поединков! Судейскому корпусу, в лице Председателя судейской коллегии Федерации - Пискарева Евгения Александровича за профессиональную работу!
Тренерам команд-соперников за конкурентные бои и взаимоуважение!

Три медали на Чемпионате и Первенстве Республики Крым по кикбоксингу
bottom of page